Программа передач канала Охота и рыбалка на вторник

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на вторник

00.00   Стрелковый спорт.

00.10   Четвероногие охотники.

00.30   Есть мнение.

00.45   Один дeнь из жизни.

01.15   Рыболов-эксперт.

01.40   Охота по-американски.

02.00   Путешествия австралийского охотника.

02.25   Рыбалка сегодня.

02.40   Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

02.55   На рыбалку с охотой.

03.25   Сомы Европы.

03.55   Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

04.20   Советы бывалых.

04.30   Технология зимнего клева.

05.05   Планета охотника.

05.30   Прикладная ихтиология.

06.00   Путешествия австралийского охотника.

06.25   Рыбалка сегодня.

06.40   Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

06.55   На рыбалку с охотой.

07.25   Сомы Европы.

07.55   Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

08.20   Советы бывалых.

08.35   Технология зимнего клева.

09.05   Планета охотника.

09.30   Прикладная ихтиология.

10.00   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

10.30   Морская подводная охота.

11.00   Охотничьи меридианы.

11.30   Красная птица и зеленый дуб.

12.25   Особенности охоты на Руси.

12.55   Рыбалка-шоу ТВ.

13.20   Приключения рыболова.

13.45   Первый лед последний лед.

14.00   Кодекс охотника.

14.15   Зимняя рыбалка в Приволжье.

14.35   Планета охотника.

15.05   Прикладная ихтиология.

15.30   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

16.00   Морская подводная охота.

16.30   Марлин на крючке.

17.25   Ружейная охота.

17.55   Охота: собачья работа.

18.20   На рыбалку вместе с папой.

18.50   Кухня с Сержем Марковичем.

19.05   Сезон охоты.

19.30   Фотоохота с Евгением Полонским.

19.55   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.

20.25   Охотничье оружие.

20.40   Поймать лосося.

21.10   Мой мир - рыбалка.

21.35   На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

22.05   Рыбалка в России.

22.30   Охотничьи меридианы.

23.00   Рыбалка сегодня XL.

23.30   Водоемы России.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |