Программа передач канала Охота и рыбалка на понедельник

Каналы:   

20 Ноя
Пон.

21 Ноя
Втор.

22 Ноя
Сред.

23 Ноя
Четв.

24 Ноя
Пят.

25 Ноя
Суб.

26 Ноя
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на понедельник

00.00   Охотничья и рыболовная кухня.

00.10   Как поймать саргана.

00.40   Мой мир - рыбалка.

01.10   На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым.

01.35   Рыбалка в России.

02.00   Как обыграть карпа.

02.55   По следам Хемингуэя.

03.25   Универсальная собака.

03.55   На рыбалку вместе с папой.

04.20   Кухня с Сержем Марковичем.

04.35   Сезон охоты.

05.05   Охота с луком.

05.30   Трофеи.

06.00   На зарубежных водоемах.

06.30   Водоемы России.

07.00   Нож-помощник.

07.10   Четвероногие охотники.

07.30   Есть мнение.

07.45   Популярная охота.

08.00   Крылатые охотники.

08.15   Рыболов-эксперт.

08.40   Охота по-американски.

09.05   Охота с луком.

09.30   Трофеи.

10.00   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

10.30   Я и моя собака.

11.00   Охотничьи меридианы.

11.30   Путешествия австралийского охотника.

11.55   Рыбалка сегодня.

12.10   Природа мужской кухни с Сержем Марковичем.

12.25   Охота и рыбалка с Гарри Льюисом.

12.45   Сомы Европы.

13.20   На рыбалку с охотой.

13.45   Советы бывалых.

14.00   Битва профессионалов.

14.35   Охота с луком.

15.00   Трофеи.

15.30   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

16.00   Я и моя собака.

16.30   Охота на серну в Каталонии.

17.30   Особенности охоты на Руси.

17.55   Рыбалка-шоу ТВ.

18.20   Профессиональная рыболовная лига.

18.45   Первый лед последний лед.

19.00   Кодекс охотника.

19.15   Зимняя рыбалка в Приволжье.

19.30   На плотике за хищником.

20.25   По следам Хемингуэя.

20.55   Универсальная собака.

21.25   На рыбалку вместе с папой.

21.50   Кухня с Сержем Марковичем.

22.05   Сезон охоты.

22.30   Охотничьи меридианы.

23.00   Оружейные дома мира.

23.25   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |