Программа передач канала Охота и рыбалка на понедельник

Каналы:   

17 Июл
Пон.

18 Июл
Втор.

19 Июл
Сред.

20 Июл
Четв.

21 Июл
Пят.

22 Июл
Суб.

23 Июл
Воск.

Программа передач канала Охота и рыбалка на понедельник

00.00   Дело вкуса.

00.15   Рыбалка с Купером-младшим.

00.40   Мой мир - рыбалка.

01.05   Уральская рыбалка.

01.35   Впервые на рыбалке.

02.00   Река ДУ мечта рыболова.

02.55   По следам Хемингуэя.

03.25   Горная охота.

03.50   В поисках лосося.

04.20   Кухня с Сержем Марковичем.

04.35   Водный мир.

05.05   Прикладная ихтиология.

05.30   Следопыт.

05.45   Следопыт.

06.00   Спиннинг на камских просторах.

06.30   Сезон охоты.

06.55   Советы бывалых.

07.10   Рыбалка шоу.

07.55   Простые рецепты.

08.10   Рыболов-эксперт.

08.40   Я и моя собака.

09.05   Прикладная ихтиология.

09.35   Следопыт.

09.50   Следопыт.

10.05   Карпфишинг.

10.30   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

11.00   Трофеи.

11.25   Охотник.

11.55   Рыбалка сегодня.

12.10   Рыбалка сегодня.

12.25   Дикая форель.

12.50   Сомы Европы.

13.20   Охотничьи собаки.

13.50   Есть мнение.

14.05   Охотничьи меридианы.

14.35   Прикладная ихтиология.

15.00   Следопыт.

15.15   Следопыт.

15.30   Карпфишинг.

16.00   Радзишевский и К в поисках рыбацкого счастья.

16.30   Нахлыст в Монголии.

17.20   Морская подводная охота.

17.50   Нахлыст на разных широтах.

18.15   Рыбалка в Пикардии.

18.45   Популярная охота.

19.00   Большой троллинг.

19.30   В зеркале вод.

20.25   По следам Хемингуэя.

20.55   Горная охота.

21.20   Тропа рыбака.

21.50   Кухня с Сержем Марковичем.

22.05   Водный мир.

22.30   Трофеи.

23.00   Оружейные дома мира.

23.30   Рыбалка с Нормундом Грабовскисом.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | Gulli Girl | MIНСК ТV | National Geographic Channel | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | БЕЛМУЗТВ | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Да Винчи | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | КХЛ ТВ | Мама | Мир | Моя Планета | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |