Программа передач канала Телеканал Деда Мороза на воскресенье

Каналы:   

15 Янв
Пон.

16 Янв
Втор.

17 Янв
Сред.

18 Янв
Четв.

19 Янв
Пят.

20 Янв
Суб.

21 Янв
Воск.

Программа передач канала Телеканал Деда Мороза на воскресенье

00.00   «Пингвиненок Пороро».

00.14   «Пингвиненок Пороро».

00.28   «Пингвиненок Пороро».

00.41   «Пингвиненок Пороро».

00.56   Крис и Мас.

00.59   Крис и Мас.

01.02   «Сказки от Тижи».

01.10   «Мук».

01.22   «Эмили».

01.25   «Эмили».

01.28   «Эмили».

01.32   «Маленькая принцесса».

01.44   Новогодняя мастерская.

01.48   Спортивная команда.

01.50   «Инуи».

01.57   «Инуи».

02.05   «Машкины страшилки».

02.11   «Машкины страшилки».

02.17   «Пингвиненок Пороро».

02.24   «Пингвиненок Пороро».

02.32   «Секретная служба Санта-Клауса».

02.57   «Секретная служба Санта-Клауса».

03.21   «Мук».

03.33   «Нико: путь к звездам».

04.48   «Машины сказки».

04.53   «Машины сказки».

05.00   Крис и Мас.

05.02   Крис и Мас.

05.06   Новогодняя мастерская.

05.10   «Инуи».

05.17   «Инуи».

05.24   «Инуи».

05.32   «Пингвиненок Пороро».

05.46   «Пингвиненок Пороро».

06.00   «Пингвиненок Пороро».

06.14   «Пингвиненок Пороро».

06.28   «Пингвиненок Пороро».

06.41   «Пингвиненок Пороро».

06.56   Крис и Мас.

06.59   Крис и Мас.

07.02   «Сказки от Тижи».

07.11   «Мук».

07.22   «Эмили».

07.25   «Эмили».

07.28   «Эмили».

07.32   «Маленькая принцесса».

07.45   Новогодняя мастерская.

07.49   Спортивная команда.

07.51   «Инуи».

07.58   «Инуи».

08.05   «Машкины страшилки».

08.11   «Машкины страшилки».

08.17   «Пингвиненок Пороро».

08.24   «Пингвиненок Пороро».

08.32   «Секретная служба Санта-Клауса».

08.57   «Секретная служба Санта-Клауса».

09.21   «Мук».

09.33   «Нико: путь к звездам».

10.48   «Машины сказки».

10.53   «Машины сказки».

11.00   Крис и Мас.

11.02   Крис и Мас.

11.06   Новогодняя мастерская.

11.10   «Инуи».

11.17   «Инуи».

11.24   «Инуи».

11.32   «Пингвиненок Пороро».

11.46   «Пингвиненок Пороро».

12.01   «Маша и медведь».

12.08   «Маша и медведь».

12.15   «Маша и медведь».

12.23   «Секретная служба Санта-Клауса».

12.48   «Секретная служба Санта-Клауса».

13.14   Крис и Мас.

13.17   Крис и Мас.

13.20   «Мук».

13.32   «Человек-эльф».

14.56   Рождественская переменка: чудо на третьей улице.

15.57   «Инуи».

16.04   «Инуи».

16.11   «Машины сказки».

16.17   «Машины сказки».

16.22   «Машины сказки».

16.30   «Мамы 3».

18.00   «Инуи».

18.07   «Инуи».

18.14   «Маша и медведь».

18.22   «Маша и медведь».

18.29   «Секретная служба Санта-Клауса».

18.55   «Секретная служба Санта-Клауса».

19.22   «Сказки от Тижи».

19.30   «Елки 1914».

21.15   «Рождество каждый день».

22.45   «Нико: путь к звездам».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |