Программа передач канала Nickelodeon на субботу

Каналы:   

15 Окт
Пон.

16 Окт
Втор.

17 Окт
Сред.

18 Окт
Четв.

19 Окт
Пят.

20 Окт
Суб.

21 Окт
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon на субботу

00.20   Сериал «Школа Рока».

00.45   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

01.10   Мультсериал «Волшебные покровители».

01.35   Мультсериал «Миссия «Блэйк».

02.00   Мультсериал «Чудище Бансен».

02.25   Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя».

02.50   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

03.15   Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок».

03.40   Мультсериал «Чудище Бансен».

04.05   Мультсериал «Волшебные покровители».

04.30   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

04.55   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

05.20   Мультсериал «Щенячий патруль».

05.45   Мультсериал «Щенячий патруль».

06.00   Мультсериал «Шиммер и Шайн».

06.50   Мультсериал «Отряд Бекки».

07.15   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

07.40   Мультсериал «Щенячий патруль».

08.05   Мультсериал «Отважные птенцы».

08.30   Мультсериал «Мой шумный дом».

08.55   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

09.20   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

09.45   Мультсериал «Приключения Опасного Малого».

10.10   Мультсериал «Миссия «Блэйк».

10.35   Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн».

11.00   Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя».

11.25   Мультсериал «Мой шумный дом».

11.50   Мультсериал «Чудище Бансен».

12.40   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

13.05   Мультсериал «Харви Бикс».

13.30   Мультсериал «Мультяшка Марти».

13.40   Мультсериал «Мультяшка Марти».

13.55   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

14.20   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

14.45   Мультсериал «Мой шумный дом».

15.10   Сериал «Команда рыцарей».

15.35   Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон».

16.00   Сериал «Игроделы».

16.25   Сериал «Грозная семейка».

16.50   Сериал «Грозная семейка».

17.15   Сериал «Школа Рока».

17.40   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

18.05   Мультсериал «Эволюция Черепашек-Ниндзя».

18.55   Мультсериал «Миссия «Блэйк».

19.20   Мультсериал «Мой шумный дом».

19.45   Мультсериал «Чудище Бансен».

20.10   Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн».

20.35   Мультсериал «Волшебные покровители».

21.00   Мультсериал «Мой шумный дом».

21.25   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

21.35   N-View.

21.50   Сериал «Команда рыцарей».

22.15   Сериал «Грозная семейка».

22.40   Сериал «Грозная семейка».

23.05   Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон».

23.30   Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон».

23.55   Сериал «Опасный Генри».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Загородная жизнь | Карусель INT | Киномикс | Кинопремьера | Киносвидание | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Шансон ТВ |