Программа передач канала Nickelodeon на пятницу

Каналы:   

16 Июл
Пон.

17 Июл
Втор.

18 Июл
Сред.

19 Июл
Четв.

20 Июл
Пят.

21 Июл
Суб.

22 Июл
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon на пятницу

00.20   Сериал «Сэм и Кэт».

00.45   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

01.10   Мультсериал «Волшебные покровители».

01.35   Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн».

02.00   Мультсериал «Харви Бикс».

02.25   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

02.50   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

03.15   Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок».

03.40   Мультсериал «Чудище Бансен».

04.05   Мультсериал «Волшебные покровители».

04.30   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

04.55   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

05.20   Мультсериал «Щенячий патруль».

05.45   Мультсериал «Щенячий патруль».

06.00   Мультсериал «Даша-путешественница».

06.25   Мультсериал «Шиммер и Шайн».

06.50   Мультсериал «Нелла, отважная принцесса».

07.15   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

07.40   Мультсериал «Расти-механик».

08.05   Мультсериал «Щенячий патруль».

08.30   Мультсериал «Элвин и бурундуки».

08.55   Мультсериал «Харви Бикс».

09.20   Мультсериал «Королевская Академия».

09.45   Мультсериал «Волшебные покровители».

10.10   Мультсериал «Мой шумный дом».

10.35   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

11.00   Мультсериал «Волшебные покровители».

11.25   Мультсериал «Хлебоутки».

11.50   Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок».

12.15   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

12.40   Мультсериал «Мой шумный дом».

13.05   Мультсериал «Мистиконы».

13.30   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

13.55   Мультсериал «Мультяшка Марти».

14.05   Мультсериал «Мультяшка Марти».

14.20   Мультсериал «Санджей и Крэйг».

14.45   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

15.10   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

15.35   Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон».

16.00   Сериал «Опасный Генри».

16.25   Сериал «Школа Рока».

16.50   Сериал «Грозная семейка».

17.15   Сериал «Игроделы».

17.40   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

18.05   Мультсериал «Мой шумный дом».

18.30   Мультсериал «Миссия «Блэйк».

18.55   Мультсериал «Волшебные покровители».

19.20   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

19.45   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

20.00   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

20.10   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

20.35   Мультсериал «Харви Бикс».

21.00   Мультсериал «Мистиконы».

21.25   Мультсериал «Чудище Бансен».

21.50   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

22.15   Сериал «Грозная семейка».

22.40   Сериал «Грозная семейка».

23.05   Сериал «Никки, Рикки, Дикки и Дон».

23.30   Сериал «Игроделы».

23.55   Сериал «Опасный Генри».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |