Программа передач канала Nickelodeon на среду

Каналы:   

21 Янв
Пон.

22 Янв
Втор.

23 Янв
Сред.

24 Янв
Четв.

25 Янв
Пят.

26 Янв
Суб.

27 Янв
Воск.

Программа передач канала Nickelodeon на среду

00.20   Сериал «Команда рыцарей».

00.45   Сериал «Команда рыцарей».

01.10   Мультсериал «Волшебные покровители».

01.35   Мультсериал «Добро пожаловать в Вэйн».

02.00   Мультсериал «Харви Бикс».

02.25   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

02.50   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

03.15   Мультсериал «Свин, Коза, Банан, Сверчок».

03.40   Мультсериал «Чудище Бансен».

04.05   Мультсериал «Волшебные покровители».

04.30   Мультсериал «Отважные птенцы».

04.55   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

05.20   Мультсериал «Щенячий патруль».

05.45   Мультсериал «Щенячий патруль».

06.00   Мультсериал «Щенячий патруль».

06.25   Мультсериал «Щенячий патруль».

06.50   Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки».

07.15   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

07.40   Мультсериал «Мой шумный дом».

08.05   Мультсериал «Миссия «Блэйк».

08.30   Мультсериал «Элвиннн!!! И бурундуки».

08.55   Мультсериал «Щенячий патруль».

09.20   Мультсериал «Вспыш и чудо-машинки».

09.45   Мультсериал «Расти-механик».

10.10   Мультсериал «Нелла, отважная принцесса».

10.35   Мультсериал «Шиммер и Шайн».

11.00   Зоофари.

11.25   Мультсериал «Волшебные покровители».

11.50   Мультсериал «Хлебоутки».

12.15   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

12.40   Мультсериал «Мой шумный дом».

13.05   Мультсериал «Мистиконы».

13.30   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

13.55   Мультсериал «Мультяшка Марти».

14.05   Мультсериал «Мультяшка Марти».

14.20   Мультсериал «Санджей и Крэйг».

14.45   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

15.10   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

15.35   Сериал «Команда рыцарей».

16.00   Сериал «Команда рыцарей».

16.25   Сериал «Команда рыцарей».

16.50   Сериал «Команда рыцарей».

17.15   Сериал «Команда рыцарей».

17.40   Сериал «АйКарли».

18.05   Сериал «Биг Тайм Раш».

18.30   Сериал «Сэм и Кэт».

18.55   Мультсериал «Мой шумный дом».

19.20   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

19.45   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

20.10   Мультсериал «Черепашки-ниндзя».

20.35   Мультсериал «Харви Бикс».

21.00   Мультсериал «Мистиконы».

21.25   Мультсериал «Чудище Бансен».

21.50   Мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны».

22.15   Сериал «Я - Фрэнки».

22.40   Сериал «Грозная семейка».

23.05   Сериал «Команда рыцарей».

23.30   Сериал «Команда рыцарей».

23.55   Сериал «Команда рыцарей».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Загородная жизнь | Карусель INT | Киномикс | Кинопремьера | Киносвидание | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Шансон ТВ |