Программа передач канала Карусель на воскресенье

Каналы:   

23 Июл
Пон.

24 Июл
Втор.

25 Июл
Сред.

26 Июл
Четв.

27 Июл
Пят.

28 Июл
Суб.

29 Июл
Воск.

Программа передач канала Карусель на воскресенье

00.50   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

01.45   Мастерская «Умелые ручки».

02.00   Мультсериал «Врумиз».

03.20   Детская утренняя почта.

03.45   Мультсериал «Везуха!»

04.30   Школа Аркадия Паровозова.

05.00   Мультсериал «Бобби и Билл».

06.10   Завтрак на ура!

06.30   Мультсериал «Летающие звери».

07.00   С добрым утром, малыши!

07.25   Мультсериал «Мадемуазель Зази».

07.55   Мультсериалы «Маша и Медведь», «Машины сказки», «Машкины страшилки».

08.55   Король караоке.

09.20   Мультсериал «Три кота».

10.30   Мультсериал «Врумиз».

11.40   Школа Аркадия Паровозова.

12.05   Мультсериал «Сказочный патруль».

13.00   С добрым утром, малыши!

13.25   Мультсериал «Бобби и Билл».

14.25   Мультсериал «Барбоскины».

15.10   Секреты маленького шефа.

15.35   Мультсериал «Мадемуазель Зази».

16.00   Школа Аркадия Паровозова.

16.25   Мультсериал «Маша и Медведь».

17.25   Проще простого!

17.40   Мультсериал «Малыши и летающие звери».

18.35   Детская утренняя почта.

19.00   Мультсериал «Врумиз».

20.30   Спокойной ночи, малыши!

20.40   Мультсериал «Сказочный патруль».

21.35   Мультсериал «Везуха!»

22.00   Мультсериал «Бобби и Билл».

23.00   Мультсериал «Мадемуазель Зази».

23.40   Высокая кухня.

23.55   Мультсериал «Летающие звери».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |