Программа передач канала Карусель на пятницу

Каналы:   

23 Апр
Пон.

24 Апр
Втор.

25 Апр
Сред.

26 Апр
Четв.

27 Апр
Пят.

28 Апр
Суб.

29 Апр
Воск.

Программа передач канала Карусель на пятницу

00.00   Мультстудия.

00.30   Мультсериал «Привет, я Николя!»

01.20   Академия художеств.

01.35   Мультсериал «Новые приключения пчелки Майи».

02.35   Лабораториум.

03.00   Мультсериал «Новаторы».

03.50   Невозможное возможно!

04.05   Мультсериал «Колобанга. Только для пользователей интернета».

05.00   Ранние пташки.

07.00   С добрым утром, малыши!

07.25   Комета-дэнс.

07.30   Мультсериал «Три кота».

08.10   Неокухня.

08.30   Мультсериал «Привет, я Николя!»

09.20   Есть такая профессия.

09.45   Мультсериал «Свинка Пеппа».

10.15   Почемучка.

10.25   Мультсериал «Бумажки».

10.35   Бум!Шоу.

11.00   Мультсериал «Волшебный фонарь».

11.55   Тайны сказок.

12.10   Мультсериал «Колобанга. Только для пользователей интернета».

13.00   Мультсериал «Непоседа Зу».

13.45   Мультсериал «Смешарики».

14.25   Неокухня.

14.40   Мультсериал «Три кота».

15.30   Мультсериал «Свинка Пеппа».

16.00   Мультстудия.

16.30   Мультсериал «Привет, я Николя!»

17.20   Букварий.

17.35   Мультсериал «Новые приключения пчелки Майи».

18.35   Бум!Шоу.

18.55   Мультсериал «Волшебный фонарь».

19.50   Тайны сказок.

20.05   Мультсериал «Три котенка».

20.30   Спокойной ночи, малыши!

20.40   Мультсериал «Непоседа Зу».

21.25   Мультсериал «Смешарики».

22.10   Все, что вы хотели знать, но боялись спросить.

22.35   Мультсериал «Три кота».

23.20   Почемучка.

23.35   Мультсериал «Свинка Пеппа».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |