Программа передач канала Карусель на четверг

Каналы:   

25 Сен
Пон.

26 Сен
Втор.

27 Сен
Сред.

28 Сен
Четв.

29 Сен
Пят.

30 Сен
Суб.

01 Окт
Воск.

Программа передач канала Карусель на четверг

00.00   Пойми меня.

00.25   Мультсериал «Викинг Вик».

01.20   «Давайте рисовать!»

01.45   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

02.35   Бум!Шоу.

03.00   Сериал «Своя команда».

03.50   Тайны сказок.

04.00   Мультсериал «Аркадий Паровозов спешит на помощь!»

04.15   Школа Аркадия Паровозова.

04.45   Мультсериал «Аркадий Паровозов спешит на помощь!»

05.00   Ранние пташки.

07.00   С добрым утром, малыши!

07.25   Мультсериал «Фиксики».

08.15   Неокухня.

08.30   Мультсериал «Викинг Вик».

09.20   Есть такая профессия.

09.45   Мультсериал «Привет, я Николя!»

10.10   Перемешка.

10.20   Мультсериал «Тима и Тома».

10.40   Бум!Шоу.

11.05   Сериал «Своя команда».

11.55   Тайны сказок.

12.10   Мультсериалы «Машкины страшилки», «Машины сказки».

13.00   Мультсериал «Грузовичок Лева».

13.40   Мультсериал «Врумиз».

14.25   Неокухня.

14.35   Мультсериал «Фиксики».

15.30   Мультсериал «Привет, я Николя!»

16.00   Пойми меня.

16.25   Мультсериал «Викинг Вик».

17.20   «Давайте рисовать!»

17.50   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

18.35   Бум!Шоу.

19.00   Сериал «Своя команда».

19.50   Тайны сказок.

20.05   Мультсериал «Волшебный фонарь».

20.25   Мультсериал «Три кота».

20.30   Спокойной ночи, малыши!

20.40   Мультсериал «Врумиз».

21.35   Мультсериал «Грузовичок Лева».

22.20   Неокухня.

22.35   Ералаш.

23.20   Перемешка.

23.35   Мультсериал «Привет, я Николя!»



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | FOX | Gulli Girl | MIНСК ТV | MTV Hits | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | БЕЛМУЗТВ | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |