Программа передач канала Карусель на понедельник

Каналы:   

20 Ноя
Пон.

21 Ноя
Втор.

22 Ноя
Сред.

23 Ноя
Четв.

24 Ноя
Пят.

25 Ноя
Суб.

26 Ноя
Воск.

Программа передач канала Карусель на понедельник

00.20   Перемешка.

00.35   Мультсериал «Смешарики».

01.00   Пойми меня.

01.30   Мультсериал «Черепашка Лулу».

02.20   «Давайте рисовать!»

02.45   Мультсериал «Юху и его друзья».

03.35   Бум! шоу.

03.55   180.

04.00   Ералаш.

04.50   Школа волшебства.

05.05   Мультсериал «Аркадий Паровозов спешит на помощь!»

05.15   Школа Аркадия Паровозова.

05.45   Мультсериал «Везуха!»

06.00   Ранние пташки.

08.00   С добрым утром, малыши!

08.25   Мультсериал «Нодди в стране игрушек».

09.10   Мультсериал «Смешарики». Азбука безопасности».

09.15   Неокухня.

09.30   Мультсериал «Черепашка Лулу».

10.20   Разные танцы.

10.45   Мультсериал «Смешарики».

11.10   Перемешка.

11.25   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

11.40   Бум! шоу.

12.00   180.

12.05   Ералаш.

12.55   Школа волшебства.

13.10   Мультсериал «Смешарики». Азбука безопасности».

13.20   Школа Аркадия Паровозова.

13.45   Мультсериал «Везуха!»

14.00   Мультсериал «Томас и его друзья».

15.25   В мире животных.

15.45   Мультсериал «Нодди в стране игрушек».

16.30   Мультсериал «Смешарики».

17.00   Пойми меня.

17.25   Мультсериал «Черепашка Лулу».

18.20   Хочу собаку!

18.45   Мультсериал «Юху и его друзья».

19.35   Бум! шоу.

20.00   Ералаш.

20.50   Невозможное возможно!

21.05   Мультсериал «Тима и Тома».

21.30   Спокойной ночи, малыши!

21.40   Мультсериал «В мире малышей».

22.25   Мультсериал «Маша и медведь».

23.20   Неокухня.

23.35   Мультсериал «Боб-строитель».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |