Программа передач канала Мульт на воскресенье

Каналы:   

18 Июн
Пон.

19 Июн
Втор.

20 Июн
Сред.

21 Июн
Четв.

22 Июн
Пят.

23 Июн
Суб.

24 Июн
Воск.

Программа передач канала Мульт на воскресенье

01.55   Мультсериал «Малышарики».

02.25   Мультсериал «Барбоскины».

03.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Царевна-лягушка».

03.45   Мультсериал «Маша и Медведь».

04.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

04.30   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

05.00   Мультсериалы «Дракоша Тоша», «Деревяшки», «Сказочный патруль», «Барбоскины».

05.30   Мультсериал «Бумажки».

06.00   Мультфильмы «Машины сказки», «38 попугаев».

06.50   Мультсериал «Деревяшки».

07.00   Мультсериал «Барбоскины».

07.30   Мультсериал «Маша и Медведь».

07.55   Мультсериал «Машкины страшилки».

08.00   Мультсериал «Фиксики».

08.30   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

09.00   Мультсериал «Джинглики».

09.35   Мультсериал «Лео и Тиг».

10.00   Мультсюрприз.

14.00   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

14.30   Мультсериалы «Дракоша Тоша», «Деревяшки», «Сказочный патруль», «Барбоскины».

15.00   Мультсериал «Барбоскины».

15.20   Мультфильмы «Машины сказки», «38 попугаев».

16.20   Мультсериал «Смешарики».

17.00   Мультфильм «Сказка о царе Салтане».

18.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

18.30   Мультсериал «Лео и Тиг».

19.00   Мультсериал «Лео и Тиг».

19.25   Мультсериал «Барбоскины».

20.05   Мультфильмы «Машины сказки», «Царевна-лягушка», «Колыбельные мира».

21.00   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

21.30   Мультсериал «Четверо в кубе».

21.55   Мультсериал «Везуха!»

22.00   Мультсюрприз.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | РБК ТВ | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | Усадьба | Шансон ТВ |