Программа передач канала Мульт на субботу

Каналы:   

18 Июн
Пон.

19 Июн
Втор.

20 Июн
Сред.

21 Июн
Четв.

22 Июн
Пят.

23 Июн
Суб.

24 Июн
Воск.

Программа передач канала Мульт на субботу

01.50   Мультсериал «Малышарики».

02.25   Мультсериал «Барбоскины».

03.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Дикие лебеди».

04.05   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

04.35   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

05.00   Мультсериалы «Дракоша Тоша», «Деревяшки», «Ми-ми-мишки».

05.20   Мультсериал «Бумажки».

06.00   Мультфильмы «Машины сказки», «38 попугаев».

06.50   Мультсериал «Деревяшки».

07.00   Мультсериал «Барбоскины».

07.25   Мультсериал «Маша и Медведь».

07.55   Мультсериал «Машкины страшилки».

08.00   Мультсериал «Фиксики».

08.25   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

09.00   Мультсериал «Джинглики».

09.25   Мультсериалы «Дракоша Тоша», «Деревяшки», «Сказочный патруль», Мультсериал «Барбоскины».

10.00   Мультсериал «Барбоскины».

10.25   Мультфильмы «Машины сказки», «38 попугаев».

11.20   Мультсериал «Смешарики».

12.00   Мультфильм «Сказка о царе Салтане».

13.00   Мультсериал «Лео и Тиг».

13.20   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

14.00   Мультсюрприз.

18.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

18.30   Мультсериал «Лео и Тиг».

19.00   Мультсериалы «Дракоша Тоша», «Деревяшки», «Ми-ми-мишки».

19.15   Мультсериал «Барбоскины».

20.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Дикие лебеди».

21.05   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

21.30   Мультсериал «Четверо в кубе».

21.55   Мультсериал «Везуха!»

22.00   Мультсюрприз.



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | РБК ТВ | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | Усадьба | Шансон ТВ |