Программа передач канала Мульт на пятницу

Каналы:   

17 Сен
Пон.

18 Сен
Втор.

19 Сен
Сред.

20 Сен
Четв.

21 Сен
Пят.

22 Сен
Суб.

23 Сен
Воск.

Программа передач канала Мульт на пятницу

00.00   Мультсериал «Сказочный патруль».

00.25   Мультсериал «Домики».

00.30   Мультсериал «Барбоскины».

01.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Впервые на арене», «Зеленый кузнечик», «Колыбельные мира».

01.30   Мультсериал «Маша и Медведь».

01.50   Мультсериал «Машкины страшилки».

02.00   Мультсериал «Деревяшки».

02.30   Мультсериал «Бумажки».

03.00   Мультфильм «Маугли».

03.20   Мультсериал «Фиксики».

04.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

04.25   Мультсериал «Бобр добр».

04.30   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

05.00   Мультсериал «Сказочный патруль».

05.20   Мультсериал «Домики».

05.30   Мультсериал «Бумажки».

06.00   Мультфильмы «Машины сказки», «38 попугаев».

06.25   Мультсериал «Деревяшки».

06.50   Мультсериал «Дракоша Тоша».

07.00   Мультсериал «Барбоскины».

07.30   Мультсериал «Маша и Медведь».

08.00   Мультсериал «Фиксики».

08.25   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

08.55   Мультсериал «Бобр добр».

09.00   Мультсериал «Джинглики».

09.25   Мультсериал «Сказочный патруль».

10.00   Мультсериал «Барбоскины».

10.30   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

11.00   Мультсериал «Маша и Медведь».

11.20   Мультсериал «Машкины страшилки».

11.30   Мультсериал «Смешарики».

12.00   Мультсериал «Бумажки».

12.35   Мультфильм «Маугли».

13.00   Мультсериал «Фиксики».

13.25   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

13.55   Мультсериал «Бобр добр».

14.00   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

14.25   Мультсериал «Сказочный патруль».

15.00   Мультсериал «Барбоскины».

15.30   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

16.00   Мультсериал «Маша и Медведь».

16.20   Мультсериал «Машкины страшилки».

16.25   Мультсериал «Смешарики».

17.00   Мультфильм «Маугли».

17.20   Мультсериал «Фиксики».

18.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

18.30   Мультсериал «Четверо в кубе».

19.00   Мультсериал «Сказочный патруль».

19.25   Мультсериал «Барбоскины».

19.55   Мультсериал «Деревяшки».

20.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Винни-Пух», «Колыбельные мира».

20.25   Мультсериал «Маша и Медведь».

20.55   Мультсериал «Машкины страшилки».

21.00   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

21.30   Мультсериал «Лео и Тиг».

21.55   Мультсериал «Буба».

22.00   Мультсериал «Бумажки».

22.30   Мультсериал «Фиксики».

23.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

23.30   Мультсериал «Бобр добр».

23.35   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Карусель INT | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Усадьба ТВ | Шансон ТВ |