Программа передач канала Мульт на среду

Каналы:   

18 Июн
Пон.

19 Июн
Втор.

20 Июн
Сред.

21 Июн
Четв.

22 Июн
Пят.

23 Июн
Суб.

24 Июн
Воск.

Программа передач канала Мульт на среду

00.00   Мультсериал «Четверо в кубе».

00.25   Мультсериал «Дракоша Тоша».

00.30   Мультсериал «Барбоскины».

01.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Котенок по имени Гав, «Колыбельные мира».

01.30   Мультсериал «Маша и Медведь».

01.50   Мультсериал «Машкины страшилки».

02.00   Мультсериал «Малышарики».

02.25   Мультсериал «Бумажки».

03.00   Мультфильмы «Петя и Красная шапочка», «Ивашка из Дворца пионеров».

03.25   Мультсериал «Фиксики».

04.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

04.25   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

05.00   Мультсериал «Четверо в кубе».

05.20   Мультсериал «Домики».

05.30   Мультсериал «Бумажки».

06.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Однажды утром», «Осьминожки».

06.20   Мультсериал «Бобр добр».

06.30   Мультсериал «Малышарики».

06.55   Мультсериал «Дракоша Тоша».

07.00   Мультсериал «Барбоскины».

07.25   Мультсериал «Маша и Медведь».

07.50   Мультсериал «Машкины страшилки».

08.00   Мультсериал «Фиксики».

08.25   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

09.00   Мультсериал «Волшебный фонарь».

09.25   Мультсериал «Сказочный патруль».

09.55   Мультсериал «Деревяшки».

10.00   Мультсериал «Барбоскины».

10.30   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

11.00   Мультсериал «Маша и Медведь».

11.20   Мультсериал «Машкины страшилки».

11.25   Мультсериал «Смешарики».

12.00   Мультсериал «Бумажки».

12.30   Мультфильмы «Винтик и Шпунтик - веселые мастера», «Нехочуха».

13.00   Мультсериал «Фиксики».

13.30   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

14.00   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

14.25   Мультсериал «Сказочный патруль».

14.55   Мультсериал «Домики».

15.00   Мультсериал «Барбоскины».

15.30   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

15.55   Мультсериал «Деревяшки».

16.00   Мультсериал «Маша и Медведь».

16.20   Мультсериал «Машкины страшилки».

16.25   Мультсериал «Смешарики».

17.00   Мультфильм «Наш друг Пишичитай».

17.30   Мультсериал «Фиксики».

18.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

18.30   Мультсериал «Тима и Тома».

19.00   Мультсериал «Сказочный патруль».

19.25   Мультсериал «Барбоскины».

20.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Две сказки», «Просто так».

20.25   Мультсериал «Маша и Медведь».

20.50   Мультсериал «Машкины страшилки».

21.00   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

21.25   Мультсериал «10 друзей кролика».

21.50   Мультсериал «Везуха!»

22.00   Мультсериал «Бумажки».

22.25   Мультсериал «Фиксики».

23.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

23.30   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | РБК ТВ | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | Усадьба | Шансон ТВ |