Программа передач канала Мульт на вторник

Каналы:   

15 Окт
Пон.

16 Окт
Втор.

17 Окт
Сред.

18 Окт
Четв.

19 Окт
Пят.

20 Окт
Суб.

21 Окт
Воск.

Программа передач канала Мульт на вторник

00.00   Мультсериал «Сказочный патруль».

00.25   Мультсериал «Домики».

00.30   Мультсериал «Барбоскины».

01.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Подарок для самого слабого», «Коротышка-зеленые штанишки», «Колыбельные мира».

01.30   Мультсериал «Маша и Медведь».

02.00   профилактические работы.

06.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Приключения пингвиненка Лоло».

06.25   Мультсериал «Паровозик Тишка».

06.50   Мультсериал «Дракоша Тоша».

07.00   Мультсериал «Барбоскины».

07.30   Мультсериал «Маша и Медведь».

07.55   Мультсериал «Машкины страшилки».

08.00   Мультсериал «Фиксики».

08.30   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

09.00   Мультсериал «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь».

09.15   Мультсериал «Лео и Тиг».

09.55   Мультсериал «Домики».

10.00   Мультсериал «Барбоскины».

10.30   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

11.00   Мультсериал «Маша и Медведь».

11.30   Мультсериал «Смешарики».

12.00   Мультсериал «Бумажки».

12.25   Мультфильм «Золотая антилопа».

13.00   Мультсериал «Фиксики».

13.30   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

14.00   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

14.20   Мультсериал «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь».

14.40   Мультсериал «Сказочный патруль».

15.00   Мультсериал «Барбоскины».

15.25   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

16.00   Мультсериал «Маша и Медведь».

16.25   Мультсериал «Смешарики».

17.00   Мультфильмы «Незнайка учится», «Козленок, который считал до десяти».

17.30   Мультсериал «Фиксики».

18.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

18.30   Мультсериал «Четверо в кубе».

19.00   Мультсериал «Катя и Эф. Куда-угодно-дверь».

19.15   Мультсериал «Сказочный патруль».

19.25   Мультсериал «Барбоскины».

20.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Котенок по имени Гав».

20.25   Мультсериал «Маша и Медведь».

21.00   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

21.25   Мультсериал «Простоквашино. Возвращение в Простоквашино».

21.30   Мультсериал «Джинглики».

22.00   Мультсериал «Бумажки».

22.25   Мультсериал «Фиксики».

23.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

23.30   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Загородная жизнь | Карусель INT | Киномикс | Кинопремьера | Киносвидание | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Шансон ТВ |