Программа передач канала Мульт на понедельник

Каналы:   

16 Июл
Пон.

17 Июл
Втор.

18 Июл
Сред.

19 Июл
Четв.

20 Июл
Пят.

21 Июл
Суб.

22 Июл
Воск.

Программа передач канала Мульт на понедельник

00.00   Мультсериал «Сказочный патруль».

00.20   Мультсериал «Домики».

00.30   Мультсериал «Барбоскины».

01.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Как Маша поссорилась с подушкой», «Маша больше не лентяйка», «Маша и волшебное варенье».

01.35   Мультсериал «Маша и Медведь».

02.00   Мультсериал «Волшебный фонарь».

02.30   Мультсериал «Бумажки».

03.00   Мультфильм «Кошкин дом».

03.30   Мультсериал «Фиксики».

04.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

04.25   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

05.00   Мультсериал «Сказочный патруль».

05.20   Мультсериал «Домики».

05.30   Мультсериал «Бумажки».

06.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Зеленый кузнечик», «Чуня».

06.25   Мультсериал «Волшебный фонарь».

06.50   Мультсериал «Дракоша Тоша».

07.00   Мультсериал «Барбоскины».

07.25   Мультсериал «Маша и Медведь».

08.00   Мультсериал «Фиксики».

08.30   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

09.00   Мультсериал «Деревяшки».

09.05   Мультсериал «Деревяшки».

09.25   Мультсериал «Сказочный патруль».

09.55   Мультсериал «Домики».

10.00   Мультсериал «Барбоскины».

10.30   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

11.00   Мультсериал «Маша и Медведь».

11.30   Мультсериал «Смешарики».

12.00   Мультсериал «Бумажки».

12.25   Мультфильм «Золотая антилопа».

13.00   Мультсериал «Фиксики».

13.30   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

14.00   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

14.25   Мультсериал «Сказочный патруль».

14.35   Мультсериал «Сказочный патруль».

14.50   Мультсериал «Домики».

15.00   Мультсериал «Барбоскины».

15.25   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

16.00   Мультсериал «Маша и Медведь».

16.25   Мультсериал «Смешарики».

17.00   Мультфильм «Кот Леопольд».

17.35   Мультсериал «Фиксики».

18.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

18.30   Мультсериал «Малышарики».

19.00   Мультсериал «Сказочный патруль».

19.25   Мультсериал «Барбоскины».

20.00   Мультфильмы «Машины сказки», «Утенок, который не умел играть в футбол», «Как утенок-музыкант стал футболистом».

20.25   Мультсериал «Маша и Медведь».

21.00   Мультсериал «Ми-ми-мишки».

21.25   Мультсериал «Лео и Тиг».

21.50   Мультсериал «Везуха!»

22.00   Мультсериал «Бумажки».

22.30   Мультсериал «Фиксики».

23.00   Мультсериал «Лунтик и его друзья».

23.30   Мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |