Программа передач канала SONY Sci-Fi на воскресенье

Каналы:   

17 Сен
Пон.

18 Сен
Втор.

19 Сен
Сред.

20 Сен
Четв.

21 Сен
Пят.

22 Сен
Суб.

23 Сен
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на воскресенье

00.40   Сериал «Нация Z». «Новая миссия — не останавливаться».

01.30   Сериал «Нация Z». «Неизвестные».

02.15   Сериал «Нация Z». «Возвращение из бессмертных».

03.00   Сериал «Нация Z». «Свадьба Уоррен».

03.45   Сериал «Остаться в живых». «Брошенные».

04.30   Сериал «Остаться в живых». «Одна из нас».

05.15   Сериал «Остаться в живых». «Уловка 22».»

06.00   Сериал «Остаться в живых». «Авиапочта».

06.50   Сериал «Остаться в живых». «Человек из Таллахасси».

07.40   Сериал «Остаться в живых». «Разоблачение».

08.25   Худ. фильм «Крадущийся тигр, затаившийся дракон».

10.30   Мультсериал «Люди в черном».

10.55   Мультсериал «Люди в черном».

11.20   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Головоломка».

12.10   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Силовые игры».

13.00   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Этика».

13.55   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Изгой».

14.45   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Причина и следствие».

15.35   Худ. фильм «Крадущийся тигр, затаившийся дракон».

17.40   Сериал «Доктор Кто». «Внутрь далека».

18.35   Сериал «Доктор Кто». «Робот из Шервуда».

19.30   Сериал «Доктор Кто». «Слушай».

20.25   Сериал «Доктор Кто». «Ограбление во времени».

21.15   Сериал «Доктор Кто». «Смотритель».

22.10   Сериал «Нация Z». «Сон Уоррен».

23.00   Сериал «Нация Z». «Побег из Зоны».

23.50   Сериал «Нация Z». «Исчезновение».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Карусель INT | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Усадьба ТВ | Шансон ТВ |