Программа передач канала SONY Sci-Fi на воскресенье

Каналы:   

19 Фев
Пон.

20 Фев
Втор.

21 Фев
Сред.

22 Фев
Четв.

23 Фев
Пят.

24 Фев
Суб.

25 Фев
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на воскресенье

00.25   Худ. фильм «Девушка с татуировкой дракона».

02.55   Худ. фильм «Треугольник».

04.30   Сериал «Древние».

05.15   Сериал «Древние».

06.00   Худ. фильм «Голодные игры:сойка-пересмешница». Часть 1».

07.55   Сериал «Охотники за привидениями».

08.20   Сериал «Охотники за привидениями».

08.45   Сериал «Охотники за привидениями».

09.10   Сериал «Охотники за привидениями».

09.35   Сериал «Охотники за привидениями».

10.00   Сериал «Охотники за привидениями».

10.25   Сериал «Охотники за привидениями».

10.50   Сериал «Охотники за привидениями».

11.15   Сериал «Охотники за привидениями».

11.40   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

12.25   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

13.10   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

13.55   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

14.40   Худ. фильм «Обитель зла: Вырождение».

16.15   Худ. фильм «Обитель зла: Проклятие».

17.55   Худ. фильм «Голодные игры».

20.10   Худ. фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя».

22.30   Худ. фильм «Голодные игры:сойка-пересмешница». Часть 1».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |