Программа передач канала SONY Sci-Fi на субботу

Каналы:   

16 Июл
Пон.

17 Июл
Втор.

18 Июл
Сред.

19 Июл
Четв.

20 Июл
Пят.

21 Июл
Суб.

22 Июл
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на субботу

00.30   Сериал «Дневники вампира». «Мне никогда вас не забыть».

01.15   Сериал «Сверхъестественное». «Я думаю мне это понравится здесь».

02.00   Сериал «Сверхъестественное». «Дьяволу не все равно».

02.45   Сериал «Сверхъестественное». «Я не ангел».

03.35   Сериал «Библиотекари». «Корона короля Артура».

04.25   Сериал «Библиотекари». «Меч в камне».

05.10   Сериал «Библиотекари». «Меж двух зол».

06.00   Сериал «Библиотекари». «…и утонувшая Книга».

06.50   Сериал «Библиотекари». «…и сломанный посох».

07.40   Сериал «Библиотекари». «…и то, что лежит под камнями (Койот)».

08.30   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

08.55   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

09.20   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

09.45   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

10.10   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

10.35   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

11.00   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Выросший».

11.50   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Сердце славы».

12.40   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Арсенал свободы».

13.30   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Симбиоз».

14.20   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Обличье зла».

15.10   Худ. фильм «Ханна». «Совершенное оружие».

17.10   Сериал «Остаться в живых». «Экономист».

18.00   Сериал «Остаться в живых». «Просчет».

18.50   Сериал «Остаться в живых». «Константа».

19.40   Сериал «Остаться в живых». «Другая женщина».

20.30   Сериал «Остаться в живых». «Чи Ён».

21.20   Худ. фильм «Голодные игры».

23.45   Сериал «Дневники вампира». «Я выйду за тебя посреди золотистого лета».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |