Программа передач канала SONY Sci-Fi на пятницу

Каналы:   

17 Сен
Пон.

18 Сен
Втор.

19 Сен
Сред.

20 Сен
Четв.

21 Сен
Пят.

22 Сен
Суб.

23 Сен
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на пятницу

00.30   Сериал «Нация Z». «Возвращение из бессмертных».

01.20   Сериал «Нация Z». «Свадьба Уоррен».

02.10   Сериал «Тайны Смолвиля». «Пандора».

02.55   Сериал «Тайны Смолвиля». «Ученик».

03.45   Сериал «Остаться в живых». «Брошенные».

04.30   Сериал «Остаться в живых». «Одна из нас».

05.15   Сериал «Остаться в живых». «Уловка 22».

06.00   Мультсериал «Люди в черном».

06.25   Мультсериал «Люди в черном».

06.50   Мультсериал «Люди в черном».

07.15   Сериал «Тайны Смолвиля». «Кандор».

08.05   Сериал «Тайны Смолвиля». «Идол».

08.55   Сериал «Остаться в живых». «Брошенные».

09.45   Сериал «Остаться в живых». «Одна из нас».

10.35   Сериал «Остаться в живых». «Уловка 22».

11.25   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Силовые игры».

12.15   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Этика».

13.05   Сериал «Доктор Кто». «Робот из Шервуда».

14.00   Сериал «Доктор Кто». «Слушай».

14.55   Сериал «Тайны Смолвиля». «Пандора».

15.45   Сериал «Тайны Смолвиля». «Ученик».

16.35   Док. сериал «Загадки цивилизации». «Век промышленности».

17.35   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Изгой».

18.25   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Причина и следствие».

19.15   Сериал «Доктор Кто». «Ограбление во времени».

20.05   Сериал «Доктор Кто». «Смотритель».

21.00   Сериал «Нация Z». «Возвращение из бессмертных».

21.50   Сериал «Нация Z». «Свадьба Уоррен».

22.40   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Изгой».

23.35   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Причина и следствие».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Карусель INT | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Усадьба ТВ | Шансон ТВ |