Программа передач канала SONY Sci-Fi на четверг

Каналы:   

18 Июн
Пон.

19 Июн
Втор.

20 Июн
Сред.

21 Июн
Четв.

22 Июн
Пят.

23 Июн
Суб.

24 Июн
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на четверг

00.05   Сериал «Звездные врата». «Враг мой».

00.55   Сериал «Звездные врата». «Космическая гонка».

01.45   Сериал «Дневники вампира». «Солнечное Затмение».

02.35   Сериал «Стрела». «Виновен».

03.25   Сериал «Остаться в живых». «Правда, и только правда».

04.15   Сериал «Остаться в живых». «Взаперти».

05.10   Док. сериал «Древние пришельцы». «Пророки и пророчества».

06.00   Сериал «Древние». «Прекрасная Ошибка».

06.45   Сериал «Древние». «Прочь Из Нового Орлеана».

07.30   Док. сериал «Древние пришельцы». «Секреты гробниц».

08.20   Док. сериал «Горизонт». «Эра Биг даты».

09.20   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

10.35   Сериал «Древние». «Прочь Из Нового Орлеана».

11.25   Сериал «Древние». «Еще Одна Из Нового Орлеана».

12.15   Сериал «Древние». «Спаситель».

13.05   Сериал «Древние». «Призрак На Миссисипи».

13.55   Сериал «Звездные врата». «Повторения».

14.45   Сериал «Звездные врата». «Ковчег».

15.35   Сериал «Остаться в живых». «Близкие родственники».

16.25   Сериал «Остаться в живых». «Обмен».

17.15   Док. сериал «Древние пришельцы». «Пророки и пророчества».

18.05   Док. сериал «Горизонт». «Человек на Марсе: Миссия к красной планете».

19.05   Сериал «Звездные врата». «Враг мой».

19.55   Сериал «Звездные врата». «Космическая гонка».

20.45   Сериал «Остаться в живых». «Правда, и только правда».

21.35   Сериал «Остаться в живых». «Взаперти».

22.25   Сериал «Стрела». «Виновен».

23.15   Сериал «Дневники вампира». «Солнечное Затмение».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | РБК ТВ | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | Усадьба | Шансон ТВ |