Программа передач канала SONY Sci-Fi на среду

Каналы:   

17 Сен
Пон.

18 Сен
Втор.

19 Сен
Сред.

20 Сен
Четв.

21 Сен
Пят.

22 Сен
Суб.

23 Сен
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на среду

00.30   Сериал «Нация Z». «Побег из Зоны».

01.20   Сериал «Нация Z». «Исчезновение».

02.10   Сериал «Тайны Смолвиля». «Рулетка».

02.55   Сериал «Тайны Смолвиля». «Меж Двух Огней».

03.45   Сериал «Остаться в живых». «Чужак в чужой стране».

04.30   Сериал «Остаться в живых». «Триша Танака мертва».

05.15   Сериал «Остаться в живых». «Введите 77».

06.00   Сериал «Тайны Смолвиля». «Вирус».

06.45   Сериал «Тайны Смолвиля». «Эхо».

07.35   Сериал «Остаться в живых». «Триша Танака мертва».

08.25   Сериал «Остаться в живых». «Введите 77».

09.15   Сериал «Остаться в живых». «Авиапочта».

10.05   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Культовый герой».

10.55   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Нарушения».

11.45   Сериал «Доктор Кто». «День Доктора».

13.10   Сериал «Доктор Кто». «Время Доктора».

14.20   Сериал «Тайны Смолвиля». «Рулетка».

15.10   Сериал «Тайны Смолвиля». «Меж Двух Огней».

16.00   Док. сериал «Загадки цивилизации». «Век грабежа».

17.00   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Идеальное общество».

17.50   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Головоломка».

18.40   Сериал «Доктор Кто». «Глубокий вдох».

20.05   Сериал «Доктор Кто». «Внутрь далека».

21.00   Сериал «Нация Z». «Побег из Зоны».

21.50   Сериал «Нация Z». «Исчезновение».

22.40   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Идеальное общество».

23.35   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Головоломка».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Карусель INT | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Усадьба ТВ | Шансон ТВ |