Программа передач канала SONY Sci-Fi на вторник

Каналы:   

17 Сен
Пон.

18 Сен
Втор.

19 Сен
Сред.

20 Сен
Четв.

21 Сен
Пят.

22 Сен
Суб.

23 Сен
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на вторник

00.30   Сериал «Нация Z». «Все умирают в конце».

01.20   Сериал «Нация Z». «Сон Уоррен».

02.10   Сериал «Тайны Смолвиля». «Вирус».

02.55   Сериал «Тайны Смолвиля». «Эхо».

03.45   Сериал «Остаться в живых». «Не в Портленде».

04.30   Сериал «Остаться в живых». «Вспышки перед глазами».

05.15   Сериал «Остаться в живых». «Чужак в чужой стране».

06.00   Мультсериал «Люди в черном».

06.25   Сериал «Тайны Смолвиля». «Спаситель».

07.15   Сериал «Тайны Смолвиля». «Металло».

08.00   Сериал «Остаться в живых». «Не в Портленде».

08.50   Сериал «Остаться в живых». «Вспышки перед глазами».

09.40   Сериал «Остаться в живых». «Чужак в чужой стране».

10.30   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Вопрос времени».

11.20   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Новая земля».

12.15   Сериал «Доктор Кто». «Серебряный кошмар».

13.10   Сериал «Доктор Кто». «Имя Доктора».

14.05   Сериал «Тайны Смолвиля». «Вирус».

14.55   Сериал «Тайны Смолвиля». «Эхо».

15.45   Док. сериал «Загадки цивилизации». «К свету».

16.45   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Культовый герой».

17.35   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Нарушения».

18.25   Сериал «Доктор Кто». «День Доктора».

19.50   Сериал «Доктор Кто». «Время Доктора».

21.00   Сериал «Нация Z». «Все умирают в конце».

21.50   Сериал «Нация Z». «Сон Уоррен».

22.40   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Культовый герой».

23.35   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Нарушения».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | Amedia 2 | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Action | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Карусель INT | Киномикс | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Усадьба ТВ | Шансон ТВ |