Программа передач канала SONY Sci-Fi на вторник

Каналы:   

11 Дек
Пон.

12 Дек
Втор.

13 Дек
Сред.

14 Дек
Четв.

15 Дек
Пят.

16 Дек
Суб.

17 Дек
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на вторник

00.00   Сериал «Нация Z».

00.45   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

01.30   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

02.15   Сериал «Дневники вампира».

03.00   Сериал «Нация Z».

03.45   Сериал «Сотня».

04.30   Сериал «Настоящие охотники за привидениями».

04.50   Сериал «Настоящие охотники за привидениями».

05.10   Сериал «Чужие».

05.35   Сериал «Чужие».

06.00   Сериал «Дневники вампира».

06.45   Сериал «Быть человеком».

07.45   Сериал «Настоящие охотники за привидениями».

08.10   Сериал «Настоящие охотники за привидениями».

08.35   Сериал «Чужие».

09.00   Сериал «Чужие».

09.20   Сериал «Сотня».

10.05   Сериал «Настоящие охотники за привидениями».

10.30   Сериал «Настоящие охотники за привидениями».

10.55   Сериал «Дневники вампира».

11.40   Сериал «Чужие».

12.05   Сериал «Чужие».

12.30   Док. сериал «Горизонт».

13.30   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

14.15   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

15.00   Сериал «Дневники вампира».

15.45   Сериал «Быть человеком».

16.45   Сериал «Изгои».

17.35   Сериал «Изгои».

18.25   Док. сериал «Горизонт».

19.25   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

20.10   Сериал «Звездный путь: следующее поколение».

20.55   Сериал «Сотня».

21.40   Сериал «Нация Z».

22.30   Сериал «Изгои».

23.15   Сериал «Изгои».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 8 канал | AMEDIA2 | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охота и рыбалка | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Телеканал Деда Мороза | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ |