Программа передач канала SONY Sci-Fi на понедельник

Каналы:   

16 Июл
Пон.

17 Июл
Втор.

18 Июл
Сред.

19 Июл
Четв.

20 Июл
Пят.

21 Июл
Суб.

22 Июл
Воск.

Программа передач канала SONY Sci-Fi на понедельник

00.15   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Выросший».

01.05   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Сердце славы».

01.55   Сериал «Дневники вампира». «Я выйду за тебя посреди золотистого лета».

02.45   Сериал «Стрела». «Это твой меч».

03.30   Сериал «Остаться в живых». «Экономист».

04.20   Сериал «Остаться в живых». «Просчет».

05.10   Док. сериал «Древние пришельцы». «Таинственные постройки».

06.00   Сериал «Тайны Смолвиля». «Икар».

06.45   Сериал «Тайны Смолвиля». «Параллельная реальность».

07.30   Док. сериал «Древние пришельцы». «Внеземной транспорт».

08.20   Док. сериал «Пророки научной фантастики». «Джорджа Лукас».

09.20   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

09.45   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

10.10   Мультсериал «Настоящие охотники за привидениями».

10.35   Сериал «Тайны Смолвиля». «Икар».

11.25   Сериал «Тайны Смолвиля». «Параллельная реальность».

12.15   Сериал «Тайны Смолвиля». «Маяк».

13.05   Сериал «Тайны Смолвиля». «Маскарад».

13.50   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Когда ветвь ломается».

14.40   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Дым отечества».

15.30   Сериал «Остаться в живых». «Начало конца».

16.20   Сериал «Остаться в живых». «Официально погибшие».

17.10   Док. сериал «Древние пришельцы». «Таинственные постройки».

18.00   Док. сериал «Чужие».

18.25   Док. сериал «Чужие».

18.50   Док. сериал «Чужие».

19.15   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Выросший».

20.05   Сериал «Звездный путь: Следующее поколение». «Сердце славы».

20.55   Сериал «Остаться в живых». «Экономист».

21.45   Сериал «Остаться в живых». «Просчет».

22.35   Сериал «Стрела». «Это твой меч».

23.25   Сериал «Дневники вампира». «Я выйду за тебя посреди золотистого лета».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |