Программа передач канала National Geographic Channel на субботу

Каналы:   

23 Июл
Пон.

24 Июл
Втор.

25 Июл
Сред.

26 Июл
Четв.

27 Июл
Пят.

28 Июл
Суб.

29 Июл
Воск.

Программа передач канала National Geographic Channel на субботу

00.25   Сила племени. «Хозяева джунглей».

01.10   История СС: восхождение к власти. «Элита зла Гитлера».

02.00   Дикий тунец: Север против Юга. «Дикие испытания».

02.45   Дикий тунец: Север против Юга. «Reels of Misfortune».

03.35   Чудеса инженерии. «Башня».

04.20   Инженерные идеи. «Авианосец «Илластриас».

05.15   Авто - SOS. «Легенда Land Rover».

06.00   Авто - SOS. «Легенда Land Rover».

06.45   Зона строительства. «Строительство зеленого Пекина».

07.10   Авто - SOS. «Ниссан-сенсация».

08.00   Тайвань-миру. «Cпасение с воздуха».

08.45   Золото Юкона. «Никогда не сдавайся».

09.30   Дикий тунец. «Двое за деньги».

10.20   Потрясающий доктор Пол. «Крюк, кошки и поплавок».

11.05   Невероятный доктор Пол. «Кот в мешке».

11.50   Сила племени. «Охотники пустыни».

12.40   Золото Юкона. «Кровь или деньги».

13.25   Осушить океан: глубоководные загадки.

14.10   Осушить океан: «Титаник».

14.55   Феномены: Восходящие звезды футбола. «Организаторы».

15.40   Экстремальный футбол в России.

16.30   Дикий тунец: Север против Юга. «Снова в бой».

17.15   Дикий тунец: Север против Юга. «Бурные воды».

18.00   История СС: восхождение к власти. «Элита зла Гитлера».

18.45   Феномены: Восходящие звезды футбола. «Нападающие».

19.35   Феномены: Восходящие звезды футбола. «Защитники».

20.30   Инстинкт выживания. «Смертельные воды».

21.15   Инстинкт выживания. «Молния-убийца».

22.00   История СС: восхождение к власти. «Элита зла Гитлера».

22.45   История СС: восхождение к власти. «Машины-убийцы Гитлера».

23.30   Феномены: Восходящие звезды футбола. «Голкиперы».



Быстрый выбор канала:

| +TV | AMEDIA2 | Fashion One | FOX | Gulli Girl | History Russia | MIНСК ТV | National Geographic Channel | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 Comedy | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел (ББК) | Виасат Нэйчер | Виасат Хистори | Виасат Эксплорер | ВТВ | Дом кино | ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ | Домашний I | Жест | Карусель | Киномикс | Киносемья | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта Спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ 1000 | ТВ 1000-Экшн | ТВ 3 | ТВ-1000. Русское кино | Техно 24 | ТНТ Int | Усадьба-ТВ | Шансон ТВ |