Программа передач канала National Geographic на субботу

Каналы:   

15 Окт
Пон.

16 Окт
Втор.

17 Окт
Сред.

18 Окт
Четв.

19 Окт
Пят.

20 Окт
Суб.

21 Окт
Воск.

Программа передач канала National Geographic на субботу

00.20   Последние тайны Третьего рейха. «Призраки подводной лодки U-513».

01.05   Ужас в небесах. «Ошибка пилота».

01.50   Ужас в небесах. «Технический сбой».

02.40   Ужас в небесах. «Природный фактор».

03.25   Золото Юкона. «Последний рубеж».

04.10   Золото Юкона. Момент истины.

04.55   Авто - SOS. «Triumph GT6».

05.40   Увлекательная наука. «Экстремальная температура».

06.00   Чудеса инженерии. «Купол».

06.50   Чудеса инженерии. «Небесное колесо».

07.35   Потрясающий доктор Пол. «Покажи мне кролика».

08.20   Потрясающий доктор Пол. «О, рождественская ночь доктора Пола».

09.05   Дикий тунец. «Первый улов - самый трудный».

09.55   Дикий тунец. «Испытания и вознаграждение».

10.45   Дикий тунец. «Братство рыбаков».

11.30   Дикий тунец. «Кому нужен капитан?»

12.20   Инстинкт выживания. «Кислородное голодание».

13.05   Инстинкт выживания. «Выжженная земля».

13.50   Инстинкт выживания. «Жертвоприношение в джунглях».

14.35   История Бога. «Избранный».

15.30   История Бога. «Доказательства существования Бога».

16.20   История о нас. «Борьба за мир».

17.10   История о нас. «Мы и они».

18.00   Вторая мировая война: подводный ад. «Сражение в Северном море».

18.45   Ужас в небесах. «Ошибка пилота».

19.35   Ужас в небесах. «Технический сбой».

20.20   Ужас в небесах. «Природный фактор».

21.10   Ужас в небесах. «Небольшие ошибки».

22.00   Вторая мировая война: подводный ад. «Сражение в Северном море».

22.45   Вторая мировая война: Ад под водой. «Столкновение в Атлантике».

23.30   Настольная книга диктатора. «Бенито Муссолини».



Быстрый выбор канала:

| +TV | 24 Техно | English Club TV | Fashion One | FOX | History Russia | National Geographic | Nickelodeon | Paramount Comedy | SONY Sci-Fi | TV 1000 | TV 1000 Comedy | TV 1000 Русское кино | Viasat Explorer | Viasat History | Viasat Nature | Авто Плюс | Беларусь 1 | Беларусь 2 | Беларусь 3 | Беларусь 5 | БелБизнесЧенел | ВТВ | Дом кино | Домашние животные | Домашний I | Загородная жизнь | Карусель INT | Киномикс | Кинопремьера | Киносвидание | Киносемья | Мiнск TV | Мир | Моя Планета | Мужское кино | Музыка Первого | Мульт | Наука | НТВ-Беларусь | ОНТ | Охотник и рыболов HD | Перец I | Россия-Культура | РТР-Беларусь | Русский иллюзион | Сарафан | Сетанта спорт | Сетанта спорт+ | Союз | СТВ | ТВ3 | ТНТ Int | ТНТ Music | Шансон ТВ |