Расписание автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:46
Поликлиника №11 15:59 16:01
Тишовка 16:05 16:06
Ракузовка 16:07 16:08
Севостьяновичи 16:14 16:15
Добросневичи 16:21 16:22
Корчемка 16:27 16:28
Белявщина 16:31 16:32
Вендорож 16:36 16:37
Журавец 16:43 16:44
Будище 16:46 16:47
Куты 16:49 16:50
Новобелица 16:54 16:55
Малые Белевичи 16:59 17:00
Майщина 17:01 17:02
Павловск 17:04 17:05
Николаевка 17:05 17:06
Большие Белевичи 17:08