Расписание автобуса «Могилёв — Репище» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Репище» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 05:11
Рабочий Посёлок 05:24 05:25
Буйничи 05:28 05:29
Селец 05:33 05:34
Салтановка, деревня 05:35 05:36
Красница 05:38 05:39
Межисетки-1 05:42 05:43
Межисетки 05:43 05:45
Лежневка, поворот 05:46 05:47
Пуща 05:48 05:49
Досова Селиба 05:52 05:53
Подбродье 05:54 05:55
Досовичи, поворот 05:56 05:57
Малинник 05:58 05:59
Репище 06:00