Расписание автобуса «Могилёв — Горки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Горки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме чт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:30
Заходы 14:05 14:06
Локути 14:15 14:16
Новоселье 14:17 14:18
Фащевка 14:18 14:20
Княжицы 14:21 14:22
Церковище 14:26 14:27
Совхоз Юбилейный 14:28 14:29
Старые Чемоданы 14:30 14:31
Городище 14:34 14:35
Новоселки 14:36 14:37
Сертиславль 14:39 14:40
Любиж 14:42 14:43
Овсянка 14:44 14:45
Тимоховка 14:46 14:47
Сахаровка 14:52 14:53
Добрая, поворот 14:54 14:55
Панкратовка 14:56 14:57
Комаровичи, поворот 14:58 14:59
Гош-Черный 15:00 15:01
Тушково 15:02 15:03
Горки 15:15