Расписание автобуса «Могилёв — Белыничи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белыничи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 11:17
ТЦ «Парк Сити» 11:30 11:34
Присно 11:37 11:38
Ильинка, поворот 11:39 11:40
Сумароково 11:41 11:42
Княжицы 11:46 11:47
Аэропорт, поворот 11:48 11:49
Лубнище 11:51 11:52
Ермоловичи 11:55 11:56
Голубовка, поворот 11:59 12:00
Вишово 12:02 12:04
Вишово, ПМК 12:06 12:07
Большой Нежков 12:08 12:09
Каменица 12:12 12:13
Светловичи 12:17 12:18
Трилесин 12:21 12:22
Запокулье 12:23 12:24
Ягодка 12:25 12:26
Неропля 12:28 12:29
Белыничи 12:32