Расписание автобуса «Могилёв — Чаусы» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Чаусы» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме ср.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:31
Автозавод 08:40 08:41
Романовичи, поворот 08:51 08:52
Романовичи 08:55 08:58
Утро 09:04 09:05
Кадино 09:07 09:08
Левковщина 09:10 09:12
Малые Амхиничи 09:16 09:17
Подстанция 09:21 09:22
Красница 09:24 09:25
Драчково 09:26 09:27
Васьковичи 09:30 09:31
Холмы 09:35 09:36
Темровичи 09:40 09:43
Авхимки 09:48 09:49
Каменка, Благовичский сельсовет 09:50 09:51
Тимоховка 09:54 09:55
Заболотье 09:59 10:00
Чаусы 10:05