Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:50
Воронино 18:35 19:35
Селец-Холопеев 19:38 19:39
Веть 19:41 19:42
Звонец 19:44 19:45
Довск 19:46 19:47
Меркуловичи 19:51 19:52
Антоновка 19:53 19:54
Гомель 20:57