Расписание автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:31
Поликлиника №11 07:44 07:47
Тишовка 07:50 07:51
Ракузовка 07:52 07:53
Севостьяновичи 07:59 08:00
Добросневичи 08:06 08:07
Корчемка 08:12 08:13
Белявщина 08:16 08:17
Вендорож 08:21 08:22
Журавец 08:28 08:29
Будище 08:31 08:32
Куты 08:34 08:35
Новобелица 08:39 08:40
Малые Белевичи 08:44 08:45
Майщина 08:46 08:47
Павловск 08:49 08:50
Николаевка 08:50 08:51
Большие Белевичи 08:53