Расписание автобуса «Могилёв — Романовичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Романовичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 10:51
Автозавод 11:06 11:10
Малая Боровка 11:13 11:14
Большая Боровка 11:16 11:17
Тараново 11:21 11:22
Кадино, правление 11:24 11:25
Кадино, сельсовет 11:26 11:27
Кадино, озеро 11:28 11:29
Кадино, подстанция 11:32 11:33
Подбелье 11:34 11:35
Щежерь 11:36 11:37
Романовичи 11:39