Расписание автобуса «Могилёв — Дрибин» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Дрибин» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме пт, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 19:00
Грибаны 19:22 19:23
Круги 19:26 19:27
Пудовня 19:35 19:36
Черневка 19:45 19:46
Солнечная 19:48 19:49
Юровка 19:54 19:55
Коровчино 19:58 20:00
Слободка 20:03 20:04
Шестаки, поворот 20:08 20:09
Лукоть 20:12 20:13
Щекотово 20:16 20:17
Трилесно 20:19 20:20
Большие Бороденки 20:23 20:24
Губино 20:25 20:26
Старое Прибужье, поворот 20:31 20:32
Дрибин 20:35