Расписание автобуса «Могилёв — Белыничи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белыничи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 09:11
ТЦ «Парк Сити» 09:22 09:23
Присно 09:27 09:28
Ильинка, поворот 09:31 09:32
Сумароково 09:33 09:34
Княжицы 09:37 09:38
Аэропорт, поворот 09:40 09:41
Лубнище 09:43 09:44
Ермоловичи 09:46 09:47
Голубовка, поворот 09:50 09:51
Вишово 09:55 09:56
Большой Нежков 09:58 09:59
Каменица 10:02 10:03
Светловичи 10:07 10:08
Трилесин 10:10 10:11
Запокулье 10:13 10:14
Ягодка 10:15 10:16
Неропля 10:17 10:18
Белыничи 10:22