Расписание автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Минск, автовокзал «Центральный»» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:10
Белыничи 18:54 18:57
Секерка 19:08 19:09
Василевщина 19:24 19:25
Погост 19:40 19:41
Березино 19:50 19:55
Мартьяновка, поворот 20:07 20:08
Червень, поворот 20:29 20:30
Минск, Метро "Могилёвская" 21:25 21:26
Минск, автовокзал «Центральный» 21:35