Расписание автобуса «Могилёв — Гомель» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Гомель» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пн, вт, ср, чт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 12:00
Воронино 12:23 12:24
Селец-Холопеев 12:32 12:33
Обидовичи 12:37 12:38
Веть 12:40 12:41
Ильич, поворот 13:37 13:38
Звонец 14:29 14:30
Довск 14:35 14:36
Старый Кривск 14:39 14:40
Новый Кривск 14:43 14:44
Меркуловичи 14:50 14:51
Антоновка 14:55 14:56
Дербичи 14:57 14:58
Заболотье 15:03 15:04
Октябрь 15:13 15:14
Костюковка 15:23 15:24
Гомель 15:30