Расписание автобуса «Могилёв — Копани» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Копани» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:04
Автобусный парк №1 08:19 08:25
Полетники 08:31 08:32
Подгорье 08:36 08:37
Зимница 08:40 08:41
Быстрик 08:44 08:45
Амховая 1-я 08:48 08:49
Амховая 2-я 08:51 08:52
Бытовик 08:55 08:56
Смолка 08:59 09:00
Хацковичи, поворот 09:01 09:02
Бесчинье, поворот 09:05 09:06
Кутня 09:12 09:13
Волковичи 09:16 09:17
Островы 09:23 09:24
Копани 09:26