Расписание автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:26
Поликлиника №11 18:39 18:41
Тишовка 18:44 18:45
Ракузовка 18:46 18:47
Севостьяновичи 18:53 18:54
Добросневичи 19:00 19:01
Корчемка 19:06 19:07
Белявщина 19:10 19:11
Вендорож 19:15 19:16
Журавец 19:22 19:23
Будище 19:25 19:26
Куты 19:29 19:30
Новобелица 19:34 19:35
Малые Белевичи 19:39 19:40
Майщина 19:41 19:42
Павловск 19:44 19:45
Николаевка 19:45 19:46
Большие Белевичи 19:48