Расписание автобуса «Могилёв — Рыжковка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Рыжковка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:56
Автобусный парк №1 18:10 18:15
Вейно, поворот 18:19 18:20
Новосёлки 18:22 18:23
Тэц-2 18:24 18:25
Вильчицы 18:26 18:27
Зверохозяйство 18:28 18:29
Восход, поворот 18:30 18:31
Лыково 18:33 18:34
Боровка, поворот 18:36 18:37
Слободка 18:39 18:40
Сидоровичи 18:44 18:45
Грудиновка, поворот 18:47 18:48
Полна 18:49 18:50
Годылево 18:58 19:00
Перекладовичи 19:07 19:08
Грудиновка 19:13 19:14
Рыжковка 19:18