Расписание автобуса «Могилёв — Романовичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Романовичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 08:01
Автозавод 08:16 08:20
Малая Боровка 08:23 08:24
Большая Боровка 08:26 08:27
Тараново 08:31 08:32
Кадино, правление 08:34 08:35
Кадино, сельсовет 08:36 08:37
Кадино, озеро 08:38 08:39
Кадино, подстанция 08:42 08:43
Подбелье 08:44 08:45
Щежерь 08:46 08:47
Романовичи 08:49