Расписание автобуса «Могилёв — Репище» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Репище» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:21
Рабочий Посёлок 14:34 14:39
Буйничи 14:43 14:45
Селец 14:49 14:51
Салтановка, деревня 14:53 14:54
Красница 14:57 14:58
Межисетки-1 15:02 15:03
Межисетки 15:04 15:06
Лежневка, поворот 15:07 15:08
Пуща 15:10 15:11
Досова Селиба 15:14 15:15
Подбродье 15:17 15:18
Досовичи, поворот 15:20 15:21
Малинник 15:23 15:24
Репище 15:25