Расписание автобуса «Могилёв — Быхов» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Быхов» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 17:11
Автобусный парк №1 17:25 17:27
Зверохозяйство 17:35 17:37
Лыково 17:39 17:41
Боровка, поворот 17:43 17:44
Слободка 17:46 17:47
Сидоровичи 17:50 17:51
Годылево, поворот 17:57 17:58
Следюки 18:03 18:05
Воронино 18:08 18:10
Быхов 18:20