Расписание автобуса «Могилёв — Бобруйск» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Бобруйск» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 07:20
Досовичи, поворот 07:53 07:54
Поплавщина 07:57 07:58
Кучин, поворот 08:03 08:04
Чёрный бор 08:08 08:09
Болонов Селец 08:12 08:13
Грони 08:15 08:16
Дуброво 08:19 08:20
Болоновка 08:26 08:27
Чечевичи 08:30 08:31
Грибова Слобода 08:36 08:37
Борки 08:43 08:44
Скачок 08:55 08:56
Боровица 09:01 09:02
Выжары 09:05 09:06
Кировск 09:12 09:17
Величково 09:29 09:30
Бобруйск 09:49