Расписание автобуса «Могилёв — Копани» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Копани» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 16:41
Автобусный парк №1 16:55 17:00
Полетники 17:06 17:07
Подгорье 17:10 17:11
Зимница 17:14 17:15
Быстрик 17:18 17:19
Амховая 1-я 17:21 17:22
Амховая 2-я 17:24 17:25
Бытовик 17:28 17:29
Смолка 17:32 17:33
Хацковичи, поворот 17:34 17:35
Бесчинье, поворот 17:38 17:39
Кутня 17:45 17:46
Волковичи 17:49 17:50
Островы 17:56 17:57
Копани 17:59