Расписание автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Большие Белевичи» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно, кроме сб, вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 14:46
Поликлиника №11 14:59 15:01
Тишовка 15:04 15:05
Ракузовка 15:06 15:07
Севостьяновичи 15:13 15:14
Добросневичи 15:20 15:21
Корчемка 15:26 15:27
Белявщина 15:30 15:31
Вендорож 15:35 15:36
Журавец 15:42 15:43
Будище 15:45 15:46
Куты 15:49 15:50
Новобелица 15:54 15:55
Малые Белевичи 15:59 16:00
Майщина 16:01 16:02
Павловск 16:04 16:05
Николаевка 16:05 16:06
Большие Белевичи 16:08