Расписание автобуса «Могилёв — Рыжковка» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Рыжковка» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 06:29
Автобусный парк №1 06:44 06:49
Вейно, поворот 06:53 06:54
Новосёлки 06:56 06:57
Тэц-2 06:58 06:59
Вильчицы 07:00 07:01
Зверохозяйство 07:02 07:03
Восход, поворот 07:04 07:05
Лыково 07:07 07:08
Боровка, поворот 07:10 07:11
Слободка 07:13 07:14
Сидоровичи 07:17 07:18
Грудиновка, поворот 07:20 07:21
Полна 07:22 07:23
Годылево 07:31 07:33
Перекладовичи 07:40 07:41
Грудиновка 07:46 07:47
Рыжковка 07:51