Расписание автобуса «Могилёв — Речки» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Речки» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вт, пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 13:57
Проспект Мира 14:03 14:04
ТЦ «Парк Сити» 14:12 14:13
Присно 14:16 14:17
Новое Пашково 14:18 14:19
Застенки 14:22 14:23
Жуково 14:25 14:26
Софиевка 14:27 14:28
Софиевка, Дачи 14:29 14:30
Хатки, Машинный Двор 14:32 14:33
Хатки 14:34 14:35
Речки 14:36