Расписание автобуса «Могилёв — Репище» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Репище» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: ежедневно.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 11:33
Рабочий Посёлок 11:44 11:49
Буйничи 11:53 11:55
Селец 11:59 12:01
Салтановка, деревня 12:03 12:04
Красница 12:07 12:08
Межисетки-1 12:13 12:14
Межисетки 12:15 12:16
Лежневка, поворот 12:17 12:18
Пуща 12:20 12:21
Досова Селиба 12:24 12:25
Подбродье 12:27 12:28
Досовичи, поворот 12:30 12:31
Малинник 12:33 12:34
Репище 12:35