Расписание автобуса «Могилёв — Белая, поселок» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Белая, поселок» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: пт.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 18:01
Автозавод 18:17 18:22
Любуж 18:27 18:28
Константиновка 18:30 18:31
Шапчины 18:32 18:33
Сосны 18:34 18:35
Фойно 18:36 18:37
Мосток 18:41 18:42
Грибаны 18:46 18:47
Круги 18:50 18:51
Матеевщина 18:53 18:54
Макрусинка 18:57 18:58
Русинка 19:00 19:01
Пудовня 19:05 19:06
Яськовщина 19:09 19:10
Корзеево 19:12 19:13
Углы 23:11 23:12
Черневка 03:15 03:16
Заборье 03:19 03:20
Белая, поселок 03:23