Расписание автобуса «Могилёв — Мстиславль» по остановкам маршрута

Подробное расписание движения автобуса «Могилёв — Мстиславль» по всем остановкам маршрута.

Расписание действует: вс.

МаршрутПрибытиеОтправление
Могилёв 15:00
Реста 15:36 15:37
Самулки 15:47 15:48
Чаусы 15:56 16:01
Дрануха 16:05 16:06
Осиновка 16:19 16:20
Заболтье 16:30 16:31
Красное 16:36 16:37
Усполье 16:40 16:41
Ходосы 16:45 16:46
Мазолово 16:56 16:57
Мстиславль 17:11